вторник, 27 ноября 2012 г.

Письмо к Деду Морозу

Вот уже два года, как я занимаюсь пошивом игрушек, а заодно и одежды, мелких предметов интерьера и т.д. И вот только недавно поняла, что мне ну совершенно не хватает некоторых вещей для счастливого творчества. И я впервые в жизни решила написать письмо к Деду Морозу со списком вожделенных подарков. А что, глядишь, чудо-то и произойдет ))

Но для начала надо сказать, что в частично в роли волшебника уже выступил мой муж... он купил мне набор лапок для машинки и на ЯМ потрясающий набор тканей, о котором я мечтала два года. И со дня на день посылочка уже придет ко мне ))

Ну да не отвлекаюсь.

Письмо Деду Морозу
"Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Настей и живу я в городе Гае Оренбургской области. Мне уже стукнуло 30 (большой девочке), а я только сейчас начала верить в чудеса. И самое большое чудо со мной уже произошло - со мной рядом любимый человек... уже почти 4 года... и у меня на глаза наворачиваются слезы, когда я вспоминаю, сколько нам пришлось с ним пережить и выдержать, чтобы быть вместе и стать счастливыми. И теперь я верю, что чудеса случаются с теми, кто верит в свои силы.

Дедушка Мороз, я никогда не писала тебе писем и ни о чем не просила. Но теперь вот поняла, чтобы получить желаемое, нужно его активнее желать. Поэтому составляю список того, что мне необходимо. Возможно в твоем мешке найдется что-то, что сможет меня порадовать ))

1. Просто необходима рабочая зона со столом и шкафом для тканей (а то я разбрасываю материалы по всей квартире). Я уже даже присмотрела, какую хочу )) 

2. Мечтаю о коробке для рукоделия, вот такую. Продается она вот Здесь

Коробочка ну очень нужная, потому как ленточки-тесемочки уже не умещаются в маленьких пространствах.

3. Это покажется странным, но у меня абсолютно нет игольницы. Сапожник без сапог (( Никак не могу найти на себя время и сотворить это чудо. К примеру, что-нибудь такое
или такое

4. Очень хочу набор цветного фетра, чтобы делать аксессуары своим игрушкам.

5. Ну и конечно, я всегда буду мечтать о красивых тканях и ленточках-подвесочках ))

6. А самым незабываемым подарком станет изделие ручной работы, выполненное рукодельницей с любовью!

Дедушка Мороз, в этом году я была очень хорошей девочкой, старалась во всем помогать мужу и не ссориться с мамой, регулярно кормила морскую свинку и мыла посуду )) Буду рада твоим подаркам, а чтобы они точно не заблудились и дошли до меня, вот мой адрес

462635 Оренбургская область, г. Гай, ул. Декабристов, дом 13, кв. 61 Ковтонюк Анастасия Александровна

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за то, что ты есть!"

внучка Настенька

4 комментария:

  1. какая прелесть)))) Уверена, Дедушка обязательно прочтет и выполнит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй моя внученька Настенька! Вижу вижу.. всё вижу что пишешь...))
    (хотя и холодно блин тут!!)...
    будет тебе в подарок на новый год коробчонка ... или большая или малая..=)...
    твой личный.. можно даже так сказать... ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
    Дешушка Мороз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дедушка Мороз, ты самый лучший и самый внимательный в мире! )) Спасибо тебе за сказку, которую ты создаешь для меня каждый день! )) Люблю и верю в тебя!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...