воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Предновогодние хотелки

Нет, вы не подумайте, что я опять буду писать Деду Морозу свой длиннющий список подарков, которые хочу получить )) Тем более, что многие мои хотелки, выложенные в "письме" чудесным образом сбылись. Но об этом ближе к Новому году. 

А сейчас у меня все очень банально, и тем не менее так дико желабельно, что кажется еще чуть-чуть и я заболею.

1. Хочу СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!! (Где-то с октября в связи с заказами игрушек абсолютно ни на что не хватает времени).
2. Законченного ремонта кухни с нормальной мойкой и газовой поверхностью (Недавно Гришка положил там новый линолеум, на очереди поклейка обоев и сбор мебели).
3. Просто мечтаю, чтобы 9-месячный ремонтный свинарник в квартире наконец-то исчез (но это буду загадывать на Новый год, в этом моей мечте уже не суждено сбыться ))
4. Встать с утра, пройтись по чистой квартире, сонно шлепая тапками... подойти к мужу, тихо сопящему под одеялом... потыкаться в него носом и сказать: "Корми меня, я жрать хочу" )) А после завтрака залезть в теплую ванну и просто полежать, ни о чем не думая (уже не помню, когда моя голова была свободна от рукодельных мыслей). Потом завернуться в махровый халат и пить чай с вкусными плюшками, пригреваясь под бочком у Гришки ))
5. Наконец-то сдать все заказы и иметь хотя бы неделю для того, чтобы приготовить подарки своим близким!!!
6. Заняться собственным здоровьем, начать снова тренироваться и вылечиться от этого дурацкого бронхита.
7. А еще... спать-спать-спать (в последние пару месяцев я все хуже сплю по ночам... по объективной причине, но это все равно утомляет... вот и сейчас на часах 5:17, а я строчу тут полусонный бред.

Эх... все-таки усталость за год накатывает. Но этот год был таким волшебным, что грех жаловаться )) Все, пошла под бочок к папе-медведю досыпать. Впереди насыщенный день.

2 комментария:

  1. Это же надо, у меня такие же желания, с небольшими поправками: ремонт в кухне заменить на ремонт в спальне. Желаю исполнения желаний в ближайшем будущем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...