воскресенье, 11 марта 2012 г.

Второе рождение блога

Сегодняшний день стал вторым днем рождения моего блога. Дело в том, что именно сегодня блог получил полностью новый дизайн. Теперь он живет в новых цветах и с новым названием 
"бутик "Текстильери"

Дело в том, что изначально это название придумано для баннера на Ярмарке Мастеров. А потом было решено перенести его и сюда. Слово "текстильери" полностью авторское, придуманное мной совместно с мужем. В русском языке его не существует. Ну не существовало до нынешнего дня ))

Этим словом я решила назвать все игрушки, которые создаю. Мне хотелось дать красивое название куклам, созданным из ткани, нежным и душевным. Аксессуарам, маленьким полезным мелочам. Так что теперь текстильери - это они, мои произведения.

От слова веет чем-то итальянским, может быть даже немножко с претензией. Поэтому нами было решено добавить слово "бутик". Так что теперь есть, к чему стремиться, чтобы оправдать название блога и магазина ))

9 комментариев:

  1. Настюш!!! Всё так клёво!!! Мне очень-очень нравится!!!Поздравляю с новым домиком!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю! Дизайн обалденный! А название мне показалось французским!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, поздравляю с обновлением! Все очень мило!!!

    П.С.Я тоже пока в процессе названия и дизайна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вот для меня это было самое сложное - сделать блог так, чтобы ну всё в нем нравилось. Муж говорит, что я перфекционистка )) Если б не он, я бы наверное до ишачьей пасхи перебирала фоны, шапки и прочее )) Так что желаю найти "свой" дизайн!

      Удалить
  4. слово "текстильери" скорее итальянское))...
    хотя корни точно южноуральские!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, апгрейд блога мне кажется очень удачным:) Название очень красивое!!!! Процветания твоему блогу!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...