понедельник, 13 февраля 2012 г.

К Дню Святого Валентина

Вообще-то я планировала шить декоративную наволочку на подушку с романтической темой, но на прошлой неделе со мной связалась заказчица, которой ну просто срочно нужна была свадебная пара мышей... в подарок друзьям на 10-летие совместной жизни. Отказаться было просто невозможно. В результате трех бессонных ночей на свет появились они - МЫШИ... или крыски )) Я ими очень довольна, заказчица и одариваемые в восторге, значит у нас все получилось!

10 комментариев:

  1. Анастасия, очень хорошая работа.
    Вы - Мастер (с большой буквы М.)

    ОтветитьУдалить
  2. какая очаровательная пара мышек! Они не могли не понравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мне очень приятно )) Это первая "заказная" работа, поэтому для меня было очень важно, чтобы игрушки получились как надо )) Сама довольна результатом.

    ОтветитьУдалить
  4. ваши мышки просто очаровательные! красавица-невеста и нарядный жОних во фраке с букетом))) подняли настроение, спасибо за красоту)

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные Мыши. Исключительно аккуратная и тонкая работа. Вам обязательно надо продолжить эту серию, и делать на заказ мышек разных социальных статусов и профессий. Творческий потенциал у Вас огромный, руки золотые, тема благодарная. Будем ждать продолжения Мышиной Коллекции.
    С уважением. Годива

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Годива, ну тогда буду разрабатывать свою выкройку мышей )) чтобы были авторскими ))

      Удалить
  6. Настя! Мышки - само очарование! Они чоень милые и забавные, просто очень романтичные! Интереснеы! С радостью побывала у Вас в гостях ) Остаюсь ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...