среда, 9 ноября 2011 г.

Очередная подборка Кукол Мечты

До Нового года осталось совсем мало времени, столько всего нужно успеть сделать. Дошить эту треклятую куртку... уже хотя бы из принципа дошить. Мужу обещала сшить брюки, уже и ткань куплена. Себе на Новый год очень хочется новое платье... а уже надо готовиться к переезду, к концу декабря мы уезжаем встречать праздники в Оренбургскую область, а после этого возвращаемся в Москву. Смешно... я была уверена, что в Москву не вернусь, да и не хотелось. Но видно судьба... столица зовет.

Однако со всеми заботами я вспомнила таки, что давненько не выкладывала подборку корейских тряпиенс, потому исправляюсь, скучаю по всем рукодельницам и их прекрасным творениям.... и так хочется замедлить время, которого не хватает в моей до безобразия размеренной жизни ))






































7 комментариев:

  1. Подборка просто потрясающая, сколько же в них нежности. Разрешите вам вручить награду за ваши труды, которые так радуют глаз.(http://n-landgifts.blogspot.com/2011/11/blog-post.html)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо за очередную красоту!!
    мы и в Оренбурге и в Москве будем тебя одинаково любить:))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, они велеколепны !!!!!!!!!!!!!!!!! Просто, чудо хороши!!!!!!!!!!! Я тоже занимаюсь этой красатой, но у меня они другие, от 6см. до 15.

    ОтветитьУдалить
  4. Откровенно говоря, я не частый браузера в своем блоге, но я буду добавлять его в список и читать эти дни, надеясь найти какие-то новости.копия omega

    Ваша статья действительно замечательная, и внутри наших магазинов, продающих различные марки часов, стиль, дешевые цены

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...