вторник, 6 сентября 2011 г.

Рождественские истории или идеи текстильных подарков

Как быстро пролетело лето! Уже сентябрь и самое время задуматься над подготовкой новогодних подарков. Ведь, конечно, очень просто пойти этак 25 декабря в магазин и что-нибудь купить любимым и близким. А вот для того, чтобы сделать подарки самой, нужно намного больше времени... нужно и изделие выбрать, и дизайн разработать и материалы подобрать, а потом реализовать задуманное. А подарок-то не один нужен! Так что самое время начинать готовиться.

Набредя в интернете на мини-тряпиенс, сразу подумала - вот они - новогодние и рождественские подарки. Да, возможно, для самых главных людей в виде подарка они и не подходят, но уверена, что для подруг, коллег по работе и детей они станут идеальным подарком на Новый год или Рождество. Кроме того, сам собой отпадает вопрос: как украсить квартиру к Новому году? Если у вас есть дети, это будет лучшей идеей для праздника, если детей нет - превратит Новый год в сказку, о которой мы, взрослые, уже забыли.

Надеюсь, что эти малютки понравятся вам так же, как и мне ))





Выкройку этих милашек я пока не обнаружила, но уверена, что ничего сложно в ней нет и можно сделать самой. Если у вас эта выкройка есть - делитесь, думаю, что желающих пошить таких ребятёнков будет много )))






А эти мини-тряпиенсы могут стать хорошей идеей для подарка или отличным дополнением к нему.




























1 комментарий:

  1. Я балдею от них, уволоку с Вашего разрешения к себе в копилочку))))) Просто красотень.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...